Первенство Печорской ДЮСШ по самбо
Ближе к концу года Печорская ДЮСШ традиционно проводит первенства спортивного заведения по силовым единоборствам. В субботу в спортзале Центра боевых искусств прошел новогодний турнир по самбо, в котором приняло участие 68 спортсменов.

Причем, боролись не только самбисты, но и рукопашники – две трети от всех соревнующихся. Прошедшие состязания – это финал завершающих календарный год контрольных испытаний по специальной физической подготовке и общефизической подготовке, проведенных чуть ранее.

Кроме того, в конце января планируется проведение первенства Коми по самбо и рукопашному бою, поэтому этот турнир – еще и хорошая возможность для тренеров отобрать кандидатов в сборную, которая поедет «на республику».

Победителями в своих возрастных и весовых категориях стали: Екатерина Канева, Расул Каримов, Рашид Мамедов, Артем Соколов, Николай Погорельский, Даниил Бессонов, Богдан Назаренко, Виктор Безрукавый, Александр Лобанов, Светлана Сокольникова, Даниил Хозяинов, Кирилл Косьяновский, Игорь Магасев и Артем Левченко.

В воскресенье состоится аналогичный турнир по рукопашному бою.