Печорский «Северный ветер» принимал на своем поле сыктывкарскую «Северную Олимпию»

В субботу печорский «Северный ветер» в спортивно-оздоровительном комплексе «Сияние севера» принимал очередных гостей. На этот раз – сыктывкарскую «Северную Олимпию». Результат матча шел в зачет республиканского первенства.

С первых минут было заметно, что «Олимпия» играла послаженнее, шайба чаще крутилась возле нашего вратаря. Результат не заставил себя ждать: она трижды побывала в воротах печорской команды. Наши не смогли ответить ни одной.

Второй период прошел в относительно равной борьбе – ворота остались нетронутыми. А в третьей двадцатиминутке гости снова проявили активность и забили еще два гола. На девятой минуте наш Даниил Хозяинов смог размочить счет, после чего не только команда, но и печорские болельщики «ожили», игра сместилась на половину сыктывкарцев, но больше «Ветру» голов забить не удалось. Матч закончился со счетом 1:5 в пользу «Северной Олимпии».

В воскресенье, в 14 часов, пройдет второй матч этих же команд. Приходите болеть за наших мальчишек!