В субботнем матче первенства Печоры по хоккею с шайбой, проходящем в СОК «Сияние севера», встречались команды «Феникс» и «Ветераны».

В целом игра шла равная, и счет на первом перерыве вполне это отражал – 1:1. Во втором периоде «молодежь» вырвалась вперед, забив в ворота соперников две безответные шайбы. Но в третьей пятнадцатиминутке «Ветераны» смогли сократить разрыв в счете, а затем и сравнять его. Правда, последняя шайба не была засчитана, несмотря на то что за это был только один судья из трех обслуживавших матч. В итоге – досадный и весьма сомнительный проигрыш «Ветеранов» – 3:2.

В воскресенье, в 15 часов, любителей хоккея ждет поединок новичка чемпионата – команды «Локомотив» и «старейшины» – «Колоса».