Завершающий первую половину чемпионата Печоры по хоккею с шайбой матч прошел в воскресенье на ледовой арене СОК «Сияние севера»

Завершающий первую половину чемпионата Печоры по хоккею с шайбой матч прошел в воскресенье на ледовой арене СОК «Сияние севера». Встречались давние соперники – «Газпром» и «Колос». То что в очередной раз зрителям покажут на льду не только хоккей, сомневаться не приходилось…

Как обычно, встреча прошла в очень напряженной борьбе со множеством удалений. Уже на восьмой минуте поединка на 20 минут был отправлен «отдыхать» газпромовец Евгений Мамонов, и этого игрока бело-голубых мы больше не увидели на льду. После этого стычки у их ворот вспыхивали по ходу матча неоднократно.

А что касается забитых шайб, то счет в матче открыл игрок «Колоса» Евгений Макаров, после чего преимущество имела то одна, то другая команда, но в итоге «Газпром» выиграл со счетом 4:3. У желто-голубых также отличились Андрей и Владимир Сенины, среди газпромовцев – Алексей Семуков, Валентин Кандрашин и Иван Немцов (дважды).

В итоге после первого круга чемпионата лидирует «Газпром», «Колос» на втором месте, «Феникс» выигравший в тот же день у «Локомотива» (2:1), – третий.