Ждем третью игру

Принципиальный матч по хоккею с шайбой между командами «Колос» и «Феникс» в рамках проходящего Кубка города состоялся в минувшую субботу на ледовой арене СОК «Сияние севера».

Напомним, предыдущая их встреча в полуфинале закончилась победой «Феникса» со счетом 4:3. Итог поединка решил гол, забитый в овертайме. Чтобы сохранить шансы на участие в финале «Колосу» на этот раз нужна была только победа.

Нынешняя игра развернулась приблизительно по сценарию предыдущей: команды обменивались голами и она завершилась при счете 3:3. Но в овертайме на этот раз был удачливей «Колос», четвертую шайбу в ворота «Феникса» забил Андрей Сенин.

Теперь финалиста, которому предстоит встретится с «Газпромом», переигравшим «Локомотив», определит третья игра «Феникса» и «Колоса», запланированная на 14 апреля.