Юбилейный концерт с таким названием наконец-то смогли провести на сцене Городского объединения «Досуг» вокальные коллективы Ларисы Старцевой. Причина столь позднего празднования, как и у многих других, остановивших свою деятельность, – ограничительные мероприятия, связанные с коронавирусной пандемией. Но они добились своего, ожидая выхода на сцену с апреля. «Поставил цель – добейся! И точка! Есть только одна причина, почему люди не добиваются успеха – они рано сдаются…» – так голосом за кадром началось это представление для, к сожалению, по тем же причинам неполного зрительного зала.

15-летие образцового детского коллектива студии эстрадного вокала «Созвездие» и вокального коллектива «Созвездие голосов» провели, прямо скажем в непростых условиях, тем ценнее творческий азарт и самоотдача, с которыми юные и не очень артисты песенного жанра показывали свой талант под лучами софитов. 15 лет творчества, 15 лет педагогического поиска, 15 лет поющих сверкающих звезд, 15 лет высокого профессионализма! Браво!»

«Я знаю, что у каждого из вас есть мечта, – обратилась к своим ученикам Лариса Николаевна. – потому что мечта – это сила, которая придает смысл жизни. Мечта – это первый шаг к цели. Ведь, когда ты мечтаешь – ты творец… Вкладывайте в нее всю свою душу и посвящайте ей свою жизнь – тогда ваша мечта осуществится».