Сводка пожаров в Печоре и Печорском районе

2 апреля, в 7 часов, на телефон 01 поступило сообщение о случившемся ранее пожаре в подъезде одного из жилых домов, расположенных по ул. Портовой. Огнем повреждена входная дверь на площади 1 кв. м. Пожарная охрана не вызывалась. Причина возгорания устанавливается.

3 апреля, в 1 час 57 минут, на телефон 01 поступило сообщение о пожаре в подъезде одного из жилых домов, расположенных по Печорскому пр. Огнем повреждена входная дверь одной из квартир на площади 0,5 кв. м. В тушении принимали участие пожарные подразделения 41-ПЧ. Причина возгорания устанавливается.

В этот же день, в 6 часов 48 минут, в службу пожарной охраны поступило сообщение о пожаре в одной из квартир жилого дома по адресу: Печорский пр., 110. В результате пожара повреждены мебель, стены на площади 4 кв. м. В тушении принимали участие пожарные подразделения 41-ПЧ. Причина возгорания устанавливается.

4 апреля, в 17 часов 56 минут, на телефон 01 поступило сообщение о пожаре в частной бане, расположенной в г. Печоре (СОТ «Строитель», 15-й километр, 2-й заезд). Площадь пожара составила 40 кв. м. В тушении принимали участие пожарные подразделения 41-ПЧ, 104-ПЧ. Причина возгорания устанавливается.

Единый «телефон доверия» Главного управления МЧС России по Республике Коми – 8(8212)299–999.

Денис Кравчук,
главный специалист отдела надзорной деятельности г. Печоры
УНД ГУ МЧС России по РК.