Печорская «Искра» – победитель турнира по мини-футболу
Три дня, с 6 по 8 декабря, в нашем городе проходил второй республиканский турнир по мини-футболу памяти печорского спортсмена Михаила Савочкина, организованный его друзьями.

За главный трофей состязаний боролись 10 команд – по две из Сыктывкара и нашего города, а также из Инты, Ухты, Сосногорска, Усинска, Воркуты и Ижмы.

В результате, несмотря на проигрыш команде Комиэнерго из Сыктывкара, «золото» турнира завоевала печорская «Искра», команда «Ухта» – вторая, сыктывкарский «Национальный форум» на третьем месте. Кстати, накал борьбы был таков, что победителей в финале и за 3–4 место определили только серии пенальти.

Напомним, в прошлом году все призовые места заняли печорцы: «Искра» была третьей, первым стал «Портовик», «серебро» досталось «Энергии».