Товарищеский матч по хоккею с шайбой между сборной Печоры и командой «Динамо» из соседней Инты прошел в минувшую суббот

Товарищеский матч по хоккею с шайбой между сборной Печоры и командой «Динамо» из соседней Инты прошел в минувшую субботу в спортивно-оздоровительном комплексе «Сияние севера». Нашу дружину составили игроки «Газпрома», «Энергетика» и «Колоса».

Открыли счет в матче гости – на девятой минуте первого периода. Но буквально чрез 22 секунды наш грэсовец Александр Блохин сравнял счет, а газпромовец Андрей Окулов вывел нашу команду вперед. Во втором и заключительном периодах все тот же Александр Блохин забил еще по шайбе, таким образом, выполнив хет-трик. Гости ответили лишь одной. В результате победа сборной Печоры со счетом 4:2.

В ближайшее время она нанесет ответный визит в Инту на «Кубок Приполярья», окончательный состав нашей команды, правда, пока еще не определен.

В преддверии «турне», в воскресенье, первая сборная провела тренировочный матч со второй, в которую вошли игроки «Энергетика», «Колоса», «Ветеранов» и «Феникса». Первая, она и есть первая, поэтому выиграла со счетом 12:1. Голы забили Иван Немцов (2), Александр Блохин (5), Евгений Мамонов (2), Вячеслав Мурин, Алексей Семуков и Евгений Муратов. У второй шайбу провел Евгений Александров.