КРИЧАТЬ, ПИЩАТЬ, ВИЗЖАТЬ – РАЗРЕШАЕТСЯ!

5D кино – это аттракцион нового поколения, который дарит нам ощущение полной достоверности происходящего. Потрясающее качество объемного изображения, впечатляющая динамика движений и мощный звук удивят любого скептика. Сиденье будет полностью повторять перемещение в фильме. Использование современных технологий дадут возможность ощутить дуновения ветра и брызги воды.

Сегодня, для того чтобы прокатится на американских горках или побывать в замке с привидениями, совсем не обязательно никуда ехать, можно просто сесть в подвижное кресло надеть специальные стерео очки и полностью погрузиться в мир приключений.

Что такое 5D?
Во-первых, это, конечно же, большой стерео экран.
Во-вторых, это профессиональный звук.
В-третьих, это специальные ролики 3D формата, плюс подвижная платформа, перемещающаяся в трех плоскостях, и специальные эффекты, такие как: брызги воды, эффект ветра и молний, и т.п. В целом – 5D аттракцион, который представляет собой зал на 8 посадочных мест, оборудованный всем необходимым, чтобы предоставить посетителю возможность почувствовать на себе все то, что ощущают герои фильма.

5D кино – это короткометражные ролики. Их продолжительность всего лишь 5–10 минут, но зато каких! За это короткое время вы отправитесь в увлекательное путешествие, прокатитесь на аттракционе, станете героем фантастического боевика, приключенческой комедии или фильма ужасов.

Пока – всё. Остальные подробности позже.

Вас ждут по адресу: ул. Набережная, 45 (в здании редакции «Волны»).