Коллектив Печорской межрайонной прокуратуры поздравляет всех с 75-летием Победы в Великой Отечественной войне.

День Победы – праздник, значимый и волнующий для каждого жителя нашей страны. Это праздник, который мы отмечаем как дань памяти и глубокого уважения славным защитникам Отечества, всем, кто самоотверженно и героически приближал долгожданный день Великой Победы. Этот праздник объединяет народ нашей страны и делает непобедимыми перед лицом любых испытаний.

История Печорской межрайонной прокуратуры богата работниками – ветеранами Великой отечественной войны. Тиранов Михаил Иванович был призван на фронт в феврале 1944 года, в составе 125-й гвардейской дивизии Латышского стрелкового корпуса участвовал в освобождении г. Риги. Шумилов Иван Васильевич в период с октября 1943 года по январь 1944 года был командиром стрелкового взвода. Зенченко Надежда Михайловна во время войны участвовала в боях в составе 885-го зенитного артиллерийского полка. В послевоенное время ветераны долгие годы работали на государственной службе в прокуратуре г. Печоры. Нам, нынешнему коллективу, остается гордиться примерами отваги, верности и любви к своей Родине.

Коллектив Печорской межрайонной прокуратуры в преддверии праздника искренне поздравляет всех с 75-летием Победы в Великой Отечественной войне.