Каждый месяц жительница Печоры Екатерина Ивановская заходит в отделение «Почты России» и приобретает по несколько билетов государственной лотереи «Русское лото». В ходе 1421-го тиража жительница Республики Коми выиграла 1 000 000 рублей.

После розыгрыша Екатерина не могла найти билеты. Но благополучно вместе с мужем отыскала пропажу дома спустя неделю. Дождавшись отпуска, победительница приехала на оформление приза в лотерейный центр.

— Когда нашли билеты, супруг смеялся и говорил, что проверить их хочет вместе. Вдруг я миллион выиграю и спрячу от него! — рассказывает жительница Коми.

— Как только поняла, что стала лотерейной счастливицей, завизжала и запрыгала от радости! Сразу начала звонить маме и коллегам. Никто сначала не поверил, подумали, что шучу.

Приз пойдет на исполнение желаний всей семьи. Екатерина обновит в квартире мебель и купит сыну игровой компьютер, о котором он давно мечтал. Супруг сможет отремонтировать автомобиль. Для себя женщина отложит часть средств на здоровье.

— Однажды под Новый год я участвовала в городском розыгрыше и тоже выиграла. Получила подарок для сына — полет на вертолете с Дедом Морозом, — говорит участница лотереи.

Екатерина курирует волонтерские социальные проекты города. С интересом увлекается всем, что связано с рукоделием: вязанием, бисероплетением. Год назад победительница начала заниматься леттерингом — рисованием букв. Сейчас мастерит чайные бомбочки для знакомых.

— Всегда иду по жизни с улыбкой и позитивными мыслями. Каждому человеку стараюсь помочь, подарить ему кусочек счастья. Верю в теорию добрых дел. Все, что ты делаешь, бумерангом возвращается к тебе обратно. И моя победа — доказательство этого, — утверждает Екатерина.

Источник: https://t.me/pechoratoday