Собранные следственными органами следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Коми доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора жителю г. Печоры.
Он признан виновным в совершении преступлений против половой неприкосновенности малолетней (ст.ст.131,132 УК РФ).
Следствием и судом установлено, что злоумышленник совершил в отношении приемной дочери, не достигший четырнадцатилетнего возраста, преступления сексуального характера, используя ее беспомощное в силу возраста состояние, а также то, что девочка не могла понимать характер и значение совершаемых с ней действий.
Приговором суда подсудимому назначено наказание в виде 20 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима. Кроме того, к нему применены принудительные меры медицинского характера в связи с обнаружением признаков расстройства сексуального предпочтения в форме педофилии, не исключающих вменяемости.
комментариев: 1
Z пишет:
Апр 6, 2022
на кол этого пса !
Понравился коммент?
2
0