В Печоре прошел очередной турнир по лазертагу

В воскресенье на базе пейнтбольного клуба S.T.A.L.K.E.R. прошел очередной турнир по новому для нашего города активному развлечению – лазертагу. Встретились девять «взводов» по пять человек, которые воевали на поле три с половиной часа по круговой системе: команда «Газпрома» – «5 палок», Горводоканала – «3+2», сектора молодежной политики – «Легендарные воины», Севергазбанка – «СГБ», СКБ банка – «На все про все», молодежной группы ВКонтакте – «Адреналин», клуба «Поиск» – «Веселые ребята», мужской сборной – Unlimited и стритбольцев – «Печорские партизаны».

По словам одного из организаторов мероприятия – заведующей сектором молодежной политики Светланы Камейко, ребята активно отозвалась и с удовольствием приняли участие в соревнованиях. Было интересно. Они сражались, как настоящие бойцы. Средний возраст участников – 24 года.

В итоге 1 место и сертификат на 50-процентную скидку на игру в лазертаг завоевала Unlimited, 2 место и 30-процентную скидку получили «Легендарные воины», 3 место и 10-процентную скидку – «5 палок».

Фоторепортаж о мероприятии смотрим ЗДЕСЬ>>