Света Владимирова срочно нуждается в вашей поддержке. Врачи поставили одиннадцатилетней девочке непростой диагноз – послеожоговая рубцовая деформация правой нижней конечности, разгибательная контрактура пальцев правой стопы.

Дело в том, что горе-родители, находясь в состоянии алкогольного опьянения (они уже лишены родительских прав), опрокинули на ребенка кастрюлю с кипятком. Особенно пострадала правая нога. На тот момент малышке было всего четыре года. Родителям, естественно, было не до лечения дочери. В результате целых семь лет Света не могла ходить. Сейчас девочка находится в приемной семье, и уже прошла две операции в санкт-петербургском ортопедическом институте.

Наверное, больше всего на свете Светлана мечтает бегать. Но чтобы это стало реальностью, необходимо длительное лечение. Вы можете помочь осуществить ее мечту, переведя посильную сумму, пусть даже небольшую, на счет Web-кошелька, который завела редакция еженедельника «Волна» специально для целей благотворительности.
Сделать это очень просто – в любом терминале, где вы оплачиваете, например, услуги сотовых операторов. Выберите функцию «Электронные деньги», затем WebMoney, введите номер счета 170379610713 (в некоторых моделях терминалов – и номер вашего телефона). После этого опустите купюру в банкомат. Сумма будет зачислена на счет для помощи Свете Владимировой. Она ждет вашего сострадания и участия в своей судьбе!
Внимание: в зависимости от модели терминала последовательность набора может незначительно отличаться от описанной.

ПОСМОТРЕТЬ ПОСТУПЛЕНИЕ СРЕДСТВ ВЫ МОЖЕТЕ ЗДЕСЬ>>

СМОТРИМ СЮЖЕТ: