Фотоконкурс о женщине в погонах полицейского

Приближается первый весенний праздник. Уже сегодня каждый из нас готовится к этому дню, чтобы от всей души поздравить своих любимых, дорогих бабушек, мам, жен, сестер, подруг. В этот весенний день мужчинам хочется выразить признательность женщинам-коллегам.

В преддверии праздника ОМВД России по г. Печоре предлагает всем желающим принять участие в смотре-конкурсе фотоматериалов и рисунков о роли женщины в полиции.

Лучшие фотоматериалы будут размещены на официальном сайте МВД по Республике Коми, МВД России, в республиканских и городских СМИ. Также будет подготовлена праздничная выставка работ в здании МВД по Республике Коми и помещении ОМВД России по г. Печоре.

Приглашаем принять участие всех желающих, тем самым сделать праздник для печорских женщин более приятным и необычным!

Ваши творческие работы с указанием контактных данных автора о женщинах-сотрудницах и женщинах-ветеранах органов внутренних дел, об их повседневной служебной деятельности, а также, как матери – хранительницы семейного очага, вы можете предоставить не позднее 4 марта 2014 года, в пресс-службу ОМВД России по г. Печоре, по адресу: ул. Спортивная, 71б, или на электронную почту: gibddpechora2013@yandex.ru Телефон для справок – 7-89-87.

Наталья Низовцева,
внештатный член пресс-группы ОМВД России по г. Печоре, майор полиции.