В Печоре прошел интеллектуальный марафон «Что? Где? Когда?» для работающей молодежи

В Печоре прошел интеллектуальный марафон «Что? Где? Когда?» для работающей молодежи. Он включал в себя два этапа. На первом, проведенном в центральной библиотеке, для команд был организован обучающий тренинг и интеллектуальные игры.

Участники ознакомились с терминологией интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?», приемами по определению капитана команды; участвовали в играх на сплочение, логику… Время, потраченное на первый этап мероприятия пролетело незаметно.

Затем, после обеденного перерыва, команды встретились в «Исети», чтобы закрепить полученные навыки, сыграв на втором этапе марафона в интеллектуальную игру «Что? Где? Когда?» («Черная версия»). На интеллектуальном поединке встретились команды: «Секреты успеха», «САМ», «Газпром», «Черный юмор», «Мир», «Тушите свет» и «Женская сборная».

После четырех туров по 13 вопросов определились победители: команда «Мир» заняла третье место, «Тушите свет» – второе, «Женская сборная» первое. Кстати капитан команды «Женская сборная» Александра Аксенова была признана лучшим игроком марафона и получила специальный приз от одного из организаторов марафона – заместителя директора Усинского филиала УГТУ Василия Смирнова.

Организаторы благодарят руководство центральной библиотеки и ресторана «Исеть» за предоставленные помещения для проведения мероприятия.

Сектор молодежной политики Управления образования МР «Печора».