А Усинску – 200! Не лет…

На своей странице «ВКонтакте» мэр Усинска Станислав Хахалкин поделился собственными соображениями, как бы он видел расходование 200 миллионов рублей, подаренных главой РК на 30-летний юбилей города.

«В субботу Вячеслав Михайлович Гайзер объявил о решении выделить Усинску 200 миллионов рублей на развитие социальной сферы. Лучше подарка к празднику не придумаешь! Расцениваю этот шаг как очень серьезный кредит доверия мне, администрации и Совету Усинска. – пишет руководитель. – Считаю, что эти средства нужно направить на развитие наших сел. Там направлений для деятельности хватает, это я увидел в поездках по району своими глазами».

Станислав Юрьевич подчеркнул: «Главное для меня сейчас – найти в этом вопросе взаимопонимание с депутатами нашего Совета. Буду обращаться к ним и надеюсь на понимание».

Напомним, подаренные в этом году на юбилей Печоры 20 миллионов рублей в нашем городе решено было направить на ремонт дорог благодаря взаимопониманию, найденному руководством города, депутатами Совета городского поселения и бизнесом.

Фото – с персональной страницы Станислава Хахалкина «ВКонтакте».