Сотрудники ОГИБДД ОМВД России по г. Печоре устанавливают личность и местонахождение лица, управлявшего автомашиной, предположительно марки «УАЗ-469»

Сотрудники ОГИБДД ОМВД России по г. Печоре устанавливают личность и местонахождение лица, управлявшего автомашиной, предположительно марки «УАЗ-469» цвета «хаки», который двигался 19.08.2014 г. по автодороге п. Кожва – Печора со стороны г. Усинска в сторону п. Кожва и на 31 км данной автодороги совершил съезд в кювет влево по ходу движения с последующим опрокидывание данной автомашины.

Также на борту автомашины «УАЗ» находился мужчина 1954 г.р., который попросил водителя подвезти его от деревни Радионово до переправы п. Озерный – г. Печора.

Устанавливаются очевидцы данного дорожно-транспортного происшествия, которые двигались на автомашине «Урал» с площадкой и на месте ДТП помогли поставить автомашину «УАЗ» на колеса.

Просим очевидцев и всех, кто располагает какой-либо информацией о данном дорожно-транспортном происшествии, позвонить инспектору по розыску в ОГИБДД по телефону 7-89-92 или в дежурную часть ОГИБДД ОМВД России по г. Печоре – 3-19-61 (круглосуточно), телефон доверия – 7-89-76.

Дарья Камышникова,
инспектор ОВ ДПС ОГИБДД ОМВД России по г. Печоре,
лейтенант полиции.