Шубки и шапки на ярмарках Вятки!

Курс валюты верно смотрит вверх и не дает нам надежды на снижение цен. Что же делать тем, кто хочет чувствовать себя тепло и уютно, выглядеть стильно, да еще и сэкономить бюджет? Где найти товары для всей семьи по приемлемым ценам?

Шубки и шапки на ярмарках Вятки!Приходите на ярмарки Вятки!

Это выставка-продажа изделий вятских производителей. Чего тут только нет! Меховые шубки и жилетки (куница, норка, бобр, каракуль, лиса, песец, кролик рекс, нутрия, мутон и астраган), аксессуары, дубленки для взрослых и детей, дамские сумочки и детская обувь. Широчайший ассортимент шапок: от «классики» до эксклюзивных моделей. А также кожаные изделия из новой весенней коллекции!

Только проверенные и самые известные кировские производители! Всё натуральное и недорогое, соответствующее последним тенденциям моды. Изделия, прошедшие жесткий качественный отбор.

Приятной новостью для всех посетителей ярмарки будут наши цены, еще прошлогодние, без повышения. Например, женские шубки – от 9 900 рублей, меховые шапки – от 2 500 рублей, а детские зимние сапоги – от 1 500 рублей, варежки – от 100 рублей. Те, кто хотят самостоятельно сшить изделие, могут подобрать здесь разнообразные меховые шкурки.

Шубки и шапки на ярмарках Вятки!А для того, чтобы сделать покупку было еще проще, мы объявляем целых три беспрецедентные акции:

1. Накопительные скидки! Чем больше покупок, тем больше скидка!
2. Меняться выгодно! Приносите нам старое меховое изделие и получите скидку на новое!
3. Выбери себе подарок при покупке шубки.

Когда еще такой шанс выпадет при такой-то ситуации в стране? Так что приходите на настоящий праздник вятских товаров и человеческого радушия всей семьей! Украсьте гардероб знаменитыми вятскими мехами, при этом сэкономив бюджет! Ну, а весь коллектив продавцов ярмарки будет рад видеть новых друзей.

Подробности проведения акции узнавайте у консультантов.


До встреч с 11 по 15 февраля
в Доме быта по ул. Н. Островского, 74!

Ярмарки Вятки. Работаем каждый день, с 10.00 до 19.00.

Шубки и шапки на ярмарках Вятки!