Еще два матча двухдневного «турне» в Печоре интинской команды по хоккею с шайбой «Метеор» прошли в воскресенье

Еще два матча двухдневного «турне» в Печоре интинской команды по хоккею с шайбой «Метеор» прошли в воскресенье в спортивно-оздоровительном комплексе «Сияние севера».

В утреннем она встречалась со вторым составом печорского «Северного ветра». Как и в субботнем поединке, – убедительная победа наших соседей – 0:14 (счет предыдущего – 0:19).

Во втором матче «основной» «Северный ветер», накануне также проигравший, правда, со счетом «поскромнее» – 4:10, собрался и дал достойный отпор соперникам. Скажем больше: он был очень близок к успеху. После первого периода печорские мальчишки уже вели в счете – 5:3. Во втором они даже увеличили разрыв – 6:3. Но дальше гости забили одну за другой две шайбы, а наши ответили лишь одной.

В третьем периоде, начавшемся при счете 7:5 в нашу пользу, борьба накалилась, много стало силовой борьбы, переходящей в нарушения правил. Интинцы постарались переместить игру к нашим воротам и провели три безответных шайбы. Одну – во время пятиминутного удаления игрока «Северного ветра» за грубую игру. Итог поединка – 7:8 в пользу интинского «Метеора».