Состоялся очередной матч второго круга первенства Печоры по хоккею с шайбой

В воскресенье состоялся очередной матч второго круга первенства Печоры по хоккею с шайбой, в котором вновь «сошлись в битве» два печорских поколения любителей этой игры: встречались один из лидеров чемпионата – команда «Газпром» и не стареющие душой «Ветераны».

А подогревала публику специально подготовленная группа девушек-чирлидерш, под названием Fly Dreams, выступлений которых ждали уже на протяжении последних нескольких месяцев.

Конечно, преимущество «молодежи» было заметно, как и в прошлой их встрече в первом круге (напомним, закончился тот матч со счетом 11:0). Но было оно не таким явным: ветераны играли намного слаженнее, да и газпромовцы допускали явные промахи в явно голевых ситуациях. Но к концу первого периода три шайбы они все же забили (Евгений Муратов, Иван Немцов, Сергей Вислогузов).

Во втором «Газпром» и вовсе смог поразить ворота соперников всего один раз (Сергей Попов). Заключительная двадцатиминутка не выделялась на фоне двух предыдущих: газпромовцы больше владели шайбой, чаще крутились у ворот соперников, в результате смогли забить еще две шайбы (Алексей Семуков, Вячеслав Мурин). Окончательный итог – 6:0 в пользу «Газпрома».