В третьем матче интинского «Кубка мэра» по хоккею с шайбой печорский «Колос» одержал долгожданную победу

Сегодня в третьем матче интинского «Кубка мэра» по хоккею с шайбой печорский «Колос» одержал долгожданную победу – над местным «Динамо».

Из истории их встреч: на «Кубке мэра» 2013 года «Колос» одолел «Динамо» со счетом 9:7, а на первенстве Печоры в январе 2014 года мы проиграли 1:7.

На этот раз ребята очень рассчитывали на удачу, и игра «пошла» с первых минут. В первом периоде наш Евгений
Пархоменко открыл счет в матче, а Евгений Владимиров довел счет до 2:0.

Во втором периоде колосовец Алексей Данилейчук увеличил разрыв – 3:0.

Но вот в третьей двадцатиминутке интинцы стали играть послаженнее и смогли забить три безответных шайбы в ворота печорской команды. Казалось, 3:3 – и все вытекающие отсюда последствия… Но буквально на последней минуте этого непростого поединка наш Евгений Владимиров забивает четвертую шайбу в ворота «Динамо». 4:3 в пользу «Колоса» – таков итог поединка, и третье место в турнире у нашей команды. Поздравляем!