Коми филиал Почты России объявляет о старте благотворительной акции «Страницы добра»

Коми филиал Почты России объявляет о старте благотворительной акции «Страницы добра».

С 20 мая по 15 июня 2015 года жители, организации и предприятия региона могут оформить подписку на любое детское периодическое издание на второе полугодие 2015 года в адрес детских домов, школ-интернатов и социально-реабилитационных центров для несовершеннолетних, тем самым проявив участие в жизни детей, оставшихся без попечения родителей и находящихся в тяжелой жизненной ситуации.

Для УФПС Республики Коми – филиала ФГУП «Почта России» проведение акции «Страницы добра» стало доброй традицией. «Благодаря разветвленной сети отделений почтовой связи в акции могут принять участие жители и организации из разных уголков республики, – отметил директор УФПС Республики Коми Виталий Осипов. – Участие в таких мероприятиях – это шанс для каждого из нас сделать доброе дело, подарить частицу любви тем, кто нуждается во внимании и заботе».

Стать участником акции очень просто – надо зайти в ближайшее отделение почтовой связи и выбрать детское или молодежное периодическое издание для оформления благотворительной подписки. Всю необходимую информацию и консультации о газетах и журналах для ребят всех возрастов, интересных и нужных для развития детей и подростков, предоставит оператор почтовой связи.

Адреса детских учреждений:
– Государственное учреждение Республики Коми «Детский дом № 17 для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» – 169600, г. Печора, ул. Гагарина, 45;
– Государственное общеобразовательное учреждение Республики Коми «Специальная (коррекционная) школа-интернат № 6» – 169600, Печора, ул. Социалистическая, 3;
– Государственное бюджетное учреждение Республики Коми «Республиканский Печорский детский дом-интернат для умственно отсталых детей» – 169600, г. Печора, ул. Восточная, 8а.

Телефон для справок в Печоре – 3-12-12 (отдел подписки).