Подарков много не бывает!

Свадебная фотозона, детские площадки, дегустация мармелада… и это еще не все… Интересно? Конечно! И взрослым, и детям будет нескучно. Приходите и проведите свой выходной субботний день вместе с нами.

Уважаемые печорцы и гости нашего города, администрация МР «Печора» приглашает вас 6 июня, в 14 часов, в СОК «Сияние Севера» на мероприятие «Свое дело», посвященное Дню предпринимателя.

Для вас – презентационные и выставочные площадки от предпринимателей нашего города, работающих в самых различных сферах. Бизнесмены, производящие продукцию и предоставляющие услуги, продемонстрируют свои возможности, порадуют посетителей мастер-классами, призовыми викторинами, сувенирами, скидками и презентами.

Мир путешествий от фирменного офиса продаж «Пегас Туристик», уют и комфорт дома от «Икеа», воплощение мечты об идеальной свадьбе от студии декора «Карамель» и «Фабрики настроения», территория сладких эмоций в кэнди-баре, любимое мороженое торговой марки «33 пингвина», модный визаж, аквагрим… и многое-многое другое. Каждый уйдет с подарком!