«Попади в «Десяточку!»

В Печоре, как и по всей республике, продолжается творческий этап конкурса «Попади в «Десяточку!», итогом которого станут достойные призы: микроволновка, мультиварка и утюг. Уже после 3 сентября состоится заседание жюри, которое определит три лучшие работы.

Напомним, что в прошлом году в творческом этапе акции «Попади в «Десяточку!» 1 место заняла Валентина Бышенко, 2 место – Василий Ивакин, 3 место – Екатерина Ивановская.

Второй этап акции начнется непосредственно 13 сентября 2015 года, в день выборов депутатов Госсовета Республики Коми и Совета МР «Печора». Каждый проголосовавший получит возможность выиграть автомобиль «Лада Гранта».

В прошлом году удача улыбнулась жительнице Печоры Любови Федотовой, которая 14 сентября пришла на выборы главы РК на избирательный участок в Печорское речное училище и получила заветный календарик с выигрышным номером. Тогда женщине вручили ключи от автомобиля «Лада Калина».

Двумя годами ранее, в 2012 году, автомобиль «Нива Шевроле» выиграла Галина Кошкарева, голосовавшая 4 марта на президентских выборах на участке в гимназии №1. Женщина презентовала свой подарок мужу Александру Васильевичу на день рождения 18 марта.

А в 2011 году жительница поселка Луговой Галина Кириченко подарила автомобиль «УАЗ» своей внучке на юбилей. Календарик со счастливым номером женщина получила в день выборов депутатов Госсовета и представительных органов местного самоуправления Республики Коми 13 марта.