Печорский «Северный ветер» занял второе место на первенстве сыктывкарской ДЮСШ

Одержав сегодня четвертую победу, печорский «Северный ветер» занял второе место на проходившем в Сыктывкаре открытом первенстве ДЮСШ по хоккею с шайбой «Осенний лед-2015» для детей 2006–2007 годов рождения.

Напомним, первые три встречи печорские мальчишки также завершили успешно, одолев «Северную Олимпию-2007» (7:2) и «Северную Олимпию-3» (9:1) из Сыктывкара, а в третий день состязаний – «Парму-2006» (2:0) из Сосногорска. Правда, в четвертом поединке их ждала неудача, они проиграли столичной «Северной Олимпии-2006» – 11:1.

И вот сегодня в заключительном матче – с ухтинской командой «Легион-2006» – их вновь ждал успех, они разгромили своих соперников 7:3.

Команда «Северный ветер» получила серебряные медали состязаний, наши Артем Мацера стал лучшим бомбардиром, а Илья Осетров – лучшим вратарем.