Танцевальный коллектив из Печорского района стал стали лауреатом III степени

C 1 по 4 ноября в Санкт-Петербурге состоялся XI Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Вдохновение. Осень» Международного культурно-образовательного проекта «Я могу!». В этот раз за право называться самыми талантливыми поборолись конкурсанты из 30 городов России, среди них коллектив из п. Каджером Печорского района.

Множество танцевальных ансамблей и солистов, юных певцов и музыкантов, художников и модельеров, их наставников и родителей прибыли в Санкт-Петербург, чтобы проявить себя перед зрителями и членами жюри. Никто не остался незамеченным: всех без исключения талантливых и ярких ребят отметили почетными призами, кубками и дипломами.

Танцевальный коллектив из Печорского района стал стали лауреатом III степениТакже помимо выступлений, участники посетили множество экскурсий, смогли полюбоваться осенним Царским Селом, осмотреть шедевры Государственного Эрмитажа, погулять по ночному городу и насладиться последними солнечными деньками в году.

В рамках фестиваля все желающие побывали на мастер-классе по современной хореографии под руководством Виталия Уливанова, участника шоу «Танцы» на ТНТ», а педагоги обсудили с судейской коллегией успехи своих подопечных за круглыми столами.

Мы рады сообщить, что участники образцового хореографического ансамбля «Серпантин» МБУ «МКО «Меридиан» ДК-филиала п. Каджером в номинации «Хореография (народный танец)» стали лауреатами III степени. Это большой успех коллектива из Печорского района, поздравляем!