Прошло открытое первенство Печорской ДЮСШ по вольной борьбе среди юношей

В течение двух дней, 9–10 января, на борцовском ковре в п. Кожва, проводилось открытое первенство Печорской ДЮСШ по вольной борьбе среди юношей на призы руководителя администрации Кожвы.

Несмотря на сильные морозы, в соревнованиях приняли участие 87 спортсменов из команд Сыктывкара, Усинска, Инты, СК «Олимпиец» (Печора), Печорской ДЮСШ (Печора и Кожва). Победителей и призеров в своих весовых категориях наградили памятными призами (кубками), медалями и грамотами. Ими стали:

Юноши 2005–2006 г.р.
– весовая категория 20 кг: 1 место – Сучков Денис (Кожва, Печорская ДЮСШ), 2 место – Селимов Алим (Кожва, Печорская ДЮСШ), 3 место – Лопатин Кирилл и Блажиевский Владислав (Кожва, Печорская ДЮСШ).
– весовая категория 22 кг: 1 место – Лилик Андрей (Кожва, Печорская ДЮСШ), 2 место – Хидиров Кадим (Кожва, Печорская ДЮСШ), 3 место – Шишилов Ярослав (Кожва, Печорская ДЮСШ).
– весовая категория 24 кг: 1 место – Лилик Семён (Кожва, Печорская ДЮСШ), 2 место – Филиппов Григорий (Печора «Олимпиец»), 3 место – Матюшевский Александр (Кожва, Печорская ДЮСШ).
– весовая категория 26 кг: 1 место – Терёшкин Данил (Кожва, Печорская ДЮСШ), 2 место – Фаталиев Егор (Кожва, Печорская ДЮСШ), 3 место – Насибов Омар (Усинск).
– весовая категория 28 кг: 1 место – Выходцев Александр (Кожва, Печорская ДЮСШ), 2 место – Чурсанов Ренат (Печора, ДЮСШ), 3 место – Крупнов Ратмир (Кожва, Печорская ДЮСШ) и Дуйсенбиев Арслан (Усинск).
– весовая категория 30 кг: 1 место – Бакаров Асхаб (Сыктывкар), 2 место – Можевитин Давид (Печора, «Олимпиец»), 3 место – Андреев Вадим(Кожва, Печорская ДЮСШ) и Дупс Данил (Печора, «Олимпиец»).
– весовая категория 35 кг: 1 место – Золотухин Александр (Усинск), 2 место – Дмитрук Кирилл (Печора, «Олимпиец»), 3 место – Пырерко Никита (Печора, «Олимпиец») и Исрапилов Ибрагим (Сыктывкар).
– весовая категория 40 кг: 1 место – Лаврентьев Дмитрий (Инта), 2 место – Ибрамхалилов Нариман (Инта), 3 место – Жупник Фёдор (Кожва, Печорская ДЮСШ) и Скрипов Иван (Сыктывкар).
– весовая категория 45 кг: 1 место – Котов Никита (Усинск), 2 место – Федюнев Вадим (Сыктывкар), 3 место – Федоров Александр (Инта).
– весовая категория 50 кг: 1 место – Черезов Кирилл (Сыктывкар), 2 место – Федин Кирилл (Кожва, Печорская ДЮСШ), 3 место – Галашов Степан (Печора, «Олимпиец»).

Юноши 2002 – 2003 г. р.
– весовая категория 32 кг: 1 место – Каримуллин Радик (Усинск), 2 место – Карнаухов Валентин (Сыктывкар), 3 место – Юсупов Марк (Усинск).
– весовая категория 35 кг: 1 место – Косенко Николай (Кожва, Печорская ДЮСШ), 2 место – Бакаров Ибрагим (Сыктывкар), 3 место – Каменник Владислав (Кожва, Печорская ДЮСШ).
– весовая категория 38 кг: 1 место – Язев Дмитрий (Кожва, Печорская ДЮСШ), 2 место – Околдышев Семен (Сыктывкар), 3 место – Деревнин Кирилл (Печора, ДЮСШ).
– весовая категория 42 кг: 1 место – Ашихмин Даниил (Кожва, Печорская ДЮСШ), 2 место – Васильев Даниил (Сыктывкар), 3 место – Лаврентьев Юрий (Инта).
– весовая категория 46 кг:1 место – Ануфриев Денис (Кожва, Печорская ДЮСШ), 2 место – Терентьев Никита (Сыктывкар), 3 место – Терентьев Владислав (Печора, ДЮСШ).
– весовая категория 50 кг: 1 место – Альматов Андрей (Сыктывкар), 2 место – Квашнев Виктор (Сыктывкар), 3 место – Артеев Евгений (Кожва, Печорская ДЮСШ) и Галкин Максим (Печора, «Олимпиец»).

Юноши 2001 – 2002 г. р.
– весовая категория 54 кг: 1 место – Выходцев Кирилл (Кожва, Печорская ДЮСШ), 2 место – Терентьев Артем (Сыктывкар), 3 место – Грицуненко Валерий (Кожва, Печорская ДЮСШ) и Каримуллин Ренат (Усинск).

Юноши 2000 – 2001 г. р.
– весовая категория 58 кг: 1 место – Скоробогатый Данил (Печора, ДЮСШ), 2 место – Хидиров Кадир (Кожва, Печорская ДЮСШ), 3 место – Базаров Шахруддин (Инта).

Награждение борцов проводил В.М. Дмитрук, которому тренерский коллектив ДЮСШ выражает признательность и благодарность за оказанную материальную поддержку в проведении открытого первенства Печорской ДЮСШ по вольной борьбе среди юношей, а также искреннюю благодарность С.С. Маняйкину и И.И. Родинцеву за обеспечение проживаним наших гостей. Огромную сердечную благодарность выражаем за активное участие организатору соревнования, Степану Андрусенко, тренеру-преподавателю по спортивной борьбе высшей категории и Александру Малете.

С уважением, Юрий Лилик (родитель).




Магазин «самаЯ»