При закрытых дверях в СОК «Сияние севера» прошел очередной матч первенства Печоры по хоккею с шайбой

В субботу в прямом и переносном смысле при закрытых дверях в СОК «Сияние севера» прошел очередной матч первенства Печоры по хоккею с шайбой. Причина отсутствия зрителей – отмена массовых мероприятия по всей республике из-за эпидемии гриппа.

Вот так, с пустыми трибунами, на этот раз играли «Локомотив» и «Ветераны». Счет в этом матче открыл «железнодорожник» Дмитрий Митрохин, 1:0 продержался до второго периода. В этой пятнадцатиминутке «Локомотив» провел еще три шайбы (Анатолий Аксенов, Дмитрий Митрохин, Александр Высоцкий), а «Ветераны» ответили одной (Артур Уваров).

В третьем периоде «Локо» забил снова три шайбы (Александр Блохин (2), Дмитрий Митрохин) и также пропустил одну от «Ветеранов» (Артур Уваров).

Общий итог поединка – 7:2 в пользу «Локомотива».