Праздничный турнир в Каджероме

23 февраля был по-настоящему праздничным в ДК п. Каджером. Мальчишки, юноши и настоящие мужчины целый день могли помериться своей силой в различных мероприятиях.

Состоялся праздничный теннисный турнир, посвященный этой дате. Жеребьевка прошла активно между всеми возрастными категориями, которую провел П.М. Краснов – преподаватель дополнительного образования. Мальчишки соревновались со взрослыми опытными игроками. И это здорово, так как мастерство приходит со временем. И хорошо, что есть такая возможность чему-то научиться у старших товарищей.

13 сильнейших теннисистов собрались , чтобы участвовать в мужском турнире. Он проходил по шведской системе, что накладывало большую ответственность на участников: проиграешь – и сразу летишь во вторую, нижнюю часть таблицы.

С первой же партии начались серьезные сражения . Особенно волновались начинающие игроки , так как первый раз участвовали в таком турнире. 11-летний Иван Ряжко не побоялся сыграть со взрослыми спортсменами. Денис Пасека смог дойти до 4 места по итогам турнира. Все также поздравили Ивана Янчецкого, Вячеслава Каунетиса, Ярослава Быкова, Олега Голосова, Сергея Коваленко, Дмитрия Чагина , Александра Наймана.

В пятерку лидеров вошли: Дмитрий Белый, Марат Бакиев, Андрей Ринас, а победителем стал Николай Юдин.

Марина Козаченко,
заведующая филиалом ДК п. Каджером.