Поезд ЛДПР посетил Печору
Поезд с желто-голубой символикой ЛДПР уже во второй раз на непродолжительное время посетил Печору, собрав на перроне местных сторонников партии и тех, кто отчаялся бороться за свои права другими законными методами.

Напомним, предыдущий его визит в наш город состоялся в июне 2014 года.

Все, конечно, ждали самого Владимира Жириновского, но на печорскую землю спустился его соратник, депутат Государственной Думы Александр Шерин. Яркая речь бывшего десантника, а ныне зампредседателя комитета ГД РФ по физкультуре, была построена на обещании решить все насущные беды населения – от отмены оплаты за капремонт до помощи нуждающимся деньгами. А в это время помощники принимали от печорцев «наказы», раздавали партийную литературу, чай, дезодоранты, пакеты и школьные ранцы с атрибутикой ЛДПР. Желающих было гораздо больше отведенного на наш город количества.

Среди прочих жалоб и обращений был уже рассматриваемый на протяжении не одного десятилетия вопрос о «северных» для Печоры. В очередной раз нам пообещали, что он будет взят на контроль и обязательно донесен до Владимира Вольфовича.

Спустя полчаса поезд ЛДПР «отчалил» в направлении южных городов республики, 6 марта его уже ждут в Сыктывкаре.