Руководитель МВД по Республике Коми провел личный прием жителей Печоры

Руководитель МВД по Республике Коми провел личный прием жителей Печоры. Виктор Половников вел разговор с гражданами на протяжении полутора часов.

С вопросами и пожеланиями к руководителю регионального ведомства обратились четыре жителя города Печоры. Обращения касались самых разных направлений деятельности полиции, в том числе проблем, с которыми граждане не смогли справиться самостоятельно.

По всем обращениям граждан министром были приняты конкретные решения, даны поручения о проведении необходимых проверок. В. Половников заверил обратившихся, что о результатах они обязательно будут уведомлены, и ни одно обращение не останется без внимания.

Руководитель ведомства регулярно проводит личные приемы граждан, в том числе и выездные. Подобные встречи позволяют выслушать мнение людей о работе полиции, понять, где есть проблемные места, и скоординировать работу ведомства.

Виктор Половников напомнил, что полиция всегда открыта для общения с населением. На личный прием можно прийти непосредственно в МВД по РК по адресу: г. Сыктывкар, ул. Кирова, 38, предварительно записавшись по телефону 28-23-01.

Пресс-служба МВД по Республике Коми.