На городском стадионе Печоры прошли третий и четвертый этапы межрегиональных соревнований по картингу «Кубок Севера-2017»

В минувшие выходные на городском стадионе Печоры прошли третий и четвертый этапы межрегиональных соревнований по картингу «Кубок Севера-2017». Участие приняли спортсмены из Усинска, Инты, Воркуты, Лабытнангов, Салехарда, Нижнего Одеса и нашего города.

Напомним, предыдущие два этапа состоялись Лабытнангах и Салехарде. Третий, усинский, было решено перенести в наш город из-за неготовности трассы у наших северных соседей и лучшей доступности для картингистов из других городов.

В результате усинского этапа в командном зачете на первом месте «Лидер» (г. Усинск), на втором – «Старт» (г. Инта), на третьем – команда из Воркуты.

После воскресного, печорского этапа на первом месте снова оказался «Лидер» (г. Усинск), на втором – «Ямал-карт» (г. Лабытнанги), на третьем – «Старт» (г. Инта).

Печорский спортсмен Мирон Марков, выступавший в классе «Кадет», в обоих этапах занял третьи места, а Демид Кургузов («KZ-2») – вторые.