ДДТ приглашает

Информация об объединениях, открытых в МАУ ДО «ДДТ» г. Печоры на 2017/18 учебный год.


На государственном обеспечении:

Объединение Педагог
На базе ДДТ по ул. М. Булгаковой, 11
(основное здание; телефон 3-08-04):
1. «Начальное моделирование» Калитова Л.Н.
2. Ансамбль современного эстрадного танца «Дружба» Мингалева С.С.
3. Ансамбль народного танца «Калинка» Островская Л.А.
4. Театральное объединение «Маска» Хозяинова Е.В.
5. Вокальный ансамбль «Акварель» Шабанова Н.Л.
6. Вокальный ансамбль «Гармония» Чечулина И.Б.
7. «Искусница» Сумарокова Т.А.
8. «Бисероплетение» Грязина М.Г.
9. «Баянисты – аккордеонисты» Соловьев Ю.И.
10. Фотостудия «Луч» Койчева В.В.
11. «Юный художник» Волошенюк Е.С.
12. «Карандаши и краски» Юрченко Ю.В.
13. Бальные танцы «Элегия» Калашникова В.Л.
На базе ДДТ по ул. Ленина, 26:
14. «Компьютерная азбука» Канева Е.В.
15. «Декор» Бычкова А.В.
16. «Национальная кукла» Юркевич Г.П.
17. «Рукоделие из бисера» Пономарева Н.В.
На базе ДДТ по Печорскому пр., 65:
18. «Авиамодельный» Михеев А.Л.
19. «Техническое авиамоделирование» Шумаев М.В.
20. Спортивная гимнастика Воликова Т.А.
21. Спортивная гимнастика Левченко А.И.
22. Волейбол Созинов С.Б.
На базе МОУ «Гимназия № 1»:
23. Каратэ Филиппов С.А.
24. «Умники и умницы» Олюнина А.В.
25. «Азбука закона» Хижняк Т.Ю.
На базе МОУ «СОШ № 2»:
26. «Мягкая игрушка» Калитова Л.Н.
На базе МОУ «СОШ № 3»:
27. Мини-футбол Маланин Н.А.
На базе МОУ «СОШ № 4»:
28. Баскетбол Ильин А.Л.
На базе МОУ «СОШ № 9»:
29. «Национальная кукла» Юркевич Г.П.
На базе МОУ «СОШ № 10»:
30. Самбо Королев А.С.
31. Самбо Попыль А.Н.
На базе МОУ «СОШ № 49»:
32. «Рукоделие» Канева Л.Н.
33. Мини футбол Пантелеев М.В.
34. Баскетбол Пантелеев М.В.
35. «Веселый пластилин» Мерц Г.А.
36. «Город мастеров» (нач. моделирование) Пантелеева М.Л.
37. Волейбол Усачев В.В.
38. Театральный «Шестое чувство» Разумеева Ю.Н.
На базе МОУ «ООШ п. Чикшино»:
39. «Креативное рукоделие» Колисниченко О.С.
На базе МОУ «СОШ п. Каджером»:
40. Мини-футбол Краснов
На базе МОУ «ООШ пгт Изъяю»
41. Патриотический клуб «Гвардия» Кизяев Ю.В.
На базе МОУ «СОШ п. Приуральское»:
42. «Фольклор» Пыстина Е.Н.
43. «Фото» Пыстина Е.Н.
На базе МОУ «СОШ пгт Кожва»:
44. Танцевальный ансамбль «Грация» Соловьева Е.Г.
45. «Объектив» Койчева Л.В.
46. Краеведение «Родник» Койчева Л.В.
На базе ПРУ:
47. Основы программирования «Байт» Ануфриев С.М.
48. Баскетбол Чечулин Э.И.
49. «Здоровый образ жизни» Осипов М.Б.
На базе ДКР:
50. Вокально-инструментальный ансамбль Лютых М.А.

Платные образовательные услуги:

Объединение Педагог
На базе ДДТ по ул. М. Булгаковой, 11:
1. Бальные танцы «Элегия» Калашникова В.Л.
2. «Юный художник» Волошенюк Е.С.
3. «Малышкина школа» Калитова Л.Н.
Шарифулина О.В.
Дьякова М.А.
Оставить комментарий»