Представляем тематический календарь «Это родина моя». Он уникален и представляет собой небольшую «энциклопедию», посвященную нашей родине – Печорскому району.

Каджером, Соколово, Кедровый Шор, Красный Яг, Медвежская… Каждая страница календаря рассказывает о населенных пунктах района. В нашем районе живут замечательные люди, которые бережно хранят историю своего края, несмотря на все сложности воспитывают детей. То, о чем узнавали мы, хотелось донести до жителей города, до взрослых и молодежи. Так и родился календарь «Это родина моя». Есть здесь и исторические факты, и информация о жизни современников. Украшен календарь интересными тематическими фотографиями.

Стильный информационный календарь украсит любой интерьер: от кабинетов, до квартиры. Много нового и интересного откроют для себя его владельцы. И, без сомнения, календарь станет отличным подарком на память тем, кто когда-то жил в Печоре.

ООО «Профит-Л» предлагает печорцам и гостям нашего района тематический календарь на 2018 год «Это родина моя». Заказать (забронировать) настенный календарь вы можете по телефонам: 709-73, 72-888, 8 912-967-23-37. Купить календарь можно в офисе «Профит-Л» на Печорском пр., 24 и в магазинах «Школьник». Тираж календарей ограничен.