Полицейские г. Печоры проводят детский творческий конкурс «Полицейский Дядя Степа»
Полицейские г. Печоры проводят детский творческий конкурс «Полицейский Дядя Степа» с целью укрепления авторитета органов внутренних дел, доверия к служебной деятельности полицейских, а также популяризации профессии сотрудника органов внутренних дел и развития творческих способностей у подрастающего поколения. Конкурс приурочен к 60-летию со дня образования ОМВД России по г. Печоре.

Участниками конкурса являются жители МР «Печора» в возрасте от 7 до 15 лет. Работы конкурсантов будут оцениваться по двум возрастным группам: младшая – от 7 до 10 лет; старшая – от 10 до 15 лет.

Для участия в конкурсе принимаются рисунки, поделки, открытки и другие творческие работы. К творческой работе должна прилагаться сопроводительная записка, которая будет содержать в себе следующую информацию: название работы, Ф.И.О. и возраст автора, данные о руководителе или родителях (Ф.И.О., контактный телефон, электронная почта). В описание можно добавить комментарий к работе (пояснения; материалы, из которых выполнена работа).

Конкурсные работы необходимо предоставить до 19 декабря 2018 года в отделение по работе с личным составом ОМВД России по г. Печоре по адресу: Печорский пр., 17, кабинет 317.

По итогам конкурса будут определены победители в каждой возрастной категории (1, 2 и 3 место), награждение которых состоится в декабре 2018 года. Место и время будет сообщено победителям конкурса дополнительно.

Дарья Трошина,
инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД ОМВД России по г. Печоре,
старший лейтенант полиции.