В офисе Коми республиканского отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» 8 декабря выявили победителей в 19 муниципалитетах Коми.

Как пояснил исполнительный директор КРО «ОПОРА РОССИИ» Владимир Кононов, в Койгородском районе слишком долго подсчитывали количество выданных календариков, поэтому в данном муниципалитете победителя определят 14 декабря. Тогда же совместно с членами конкурсной комиссии решили выявить и обладателей квартир в Сыктывкаре.

После демонстрации работы генератора случайных чисел в присутствии членов конкурсной комиссии компьютер определил владельцев Chevrolet Niva, Lada Priora и УАЗ Hunter. Генератором чисел управлял независимый ИТ-специалист – представитель регионального отделения общероссийской общественной организации работников СМИ «МедиаСоюз» Сергей Токмаков.

Итак, в Печоре счастливым номером оказался 012929.

В. Кононов заочно поздравил потенциальных владельцев автомобилей и напомнил, что все, у кого на руках оказался счастливый календарик, должны сообщить о себе в администрации своих муниципалитетов в течение трех рабочих дней, то есть до 13 декабря. Если никто не объявится, победителя в этом районе или городе будут определять заново. Тем же, кому не повезло сегодня, он пожелал не отчаиваться и не выбрасывать календарики — вполне вероятно, что 14 декабря удача им улыбнется при определении суперприза — одной из квартир в Сыктывкаре.

Источник: www.десяточка.рф