Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в г. Печоре Республики Коми (межрайонное) напоминает, что до конца года участникам Программы софинансирования пенсионных накоплений необходимо внести платеж за 2020 год. Для получения государственного софинансирования его размер должен составлять не менее двух тысяч рублей.

Внести платеж в рамках программы можно двумя способами: через своего работодателя либо самостоятельно, перечислив деньги в Пенсионный фонд РФ через кредитную организацию.
Проверить сумму перечисленных денежных средств можно в бухгалтерии работодателя либо в клиентской службе ПФР по месту жительства.

Обращаем внимание, что для участников, уплативших первый взнос в 2011 году, 2020 год станет заключительным годом государственного софинансирования (программа рассчитана на 10 лет с момента первого платежа).

В Пенсионном фонде всегда готовы ответить на все ваши вопросы. Управление Пенсионного фонда в г. Печоре Республики Коми (межрайонное) расположено по адресу: ул. О. Кошевого, 8. По вопросам участия в программе и уплаты взносов необходимо обращаться в кабинет №8 по предварительной записи. Телефоны для справок: 6-87-93, 6-87-75.

УПРФ в г. Печоре Республики Коми (межрайонное).