В офисе КРО «Опора России» 7 марта состоялось определение победителей второго этапа конкурса на лучшего избирателя в Коми.

Как пояснил исполнительный директор КРО «Опора России» Владимир Кононов, к настоящему времени только 13 муниципалитетов предоставили сведения о выданных в рамках акции 4 марта календариках, в остальных же пока идет обработка данных.

После демонстрации работы генератора случайных чисел в присутствии членов конкурсной комиссии компьютер определил владельцев 11 Chevrolet Niva, одной Lada Priora и одного снегохода.

В. Кононов заочно поздравил потенциальных владельцев автомобилей и напомнил, что все, у кого на руках оказался счастливый календарик, должны сообщить о себе в администрации своих муниципалитетов в течение трех рабочих дней, то есть с 11 по 13 марта включительно. Если никто не объявится, приз в этом районе или городе будут определять заново — 14 марта. Тогда же назовут счастливые номера и в оставшихся муниципалитетах Коми.

А в Печоре счастливым обладателем автомобиля Chevrolet Niva уже сейчас может стать обладатель календарика с номером 007510.

Источник: www.десяточка.рф