Благодаря приобретенной популярности, еще одна последняя в этом сезоне ярмарка в Печоре прошла в минувшую субботу в Торговом центре «Город».

Традиционно на ней была представлена продукция сельхозпроизводителей Печорского района, а также наших гостей из агрокомплекса «Инта приполярная», которые торговали изделиями из меха оленей, и СПК «Колхоз «Заречье» из села Сизябск Ижемского района – у них печорцы охотно приобретали натуральное деревенское молоко, сметану и масло.

Нужно сказать, что и остальная продукция – от парного мяса и копченой рыбы до все еще выращиваемых благодаря затянувшейся осени овощей и зелени – на прилавках не залеживалась. Основную часть товаров горожане «размели» уже за час, после чего ажиотаж на ярмарке спал.

Таков результат проводимых в этом году уже третий раз заключительных («ну это точно последний раз») сельскохозяйственных ярмарок. Поэтому не стоит сомневаться, что и в следующем сезоне их организаторы не обманут ожидания горожан, и начавшаяся традиция будет продолжена.

Фоторепортаж о прошедшей сельскохозяйственной ярмарке в Печоре смотрим ЗДЕСЬ>>