Очередной «десант» заезжих «коробейников» высадился в Печоре

Очередной «десант» заезжих «коробейников» высадился в Печоре, в очередной раз испортив облик нашего города своей агитпродукцией, расклеенной на столбах, домах, дверях подъездов…

Очередной «десант» заезжих «коробейников» высадился в ПечореКак мы уже неоднократно писали, здесь, кроме состава административного правонарушения за нарушение закона «О рекламе», налицо и в области дорожного движения. Поскольку, вопреки правилам, плакатами снова оказались увешаны и стойки дорожных знаков, а это угрожает безопасности вождения транспортных средств. Видимо, слово в этом вопросе, кроме контролирующих торговлю органов, должна сказать и Госавтоинспекция.

Заметим, что подобные «налеты» стали явно раздражать и многих печорцев, которые давно уже разобрались, что ничего хорошего эти коммерсанты, торгующие «кофискатом», «прямыми поставками от производителей» и подобной «лапшой на уши горожан» нам не привезут. В лучшем случае – то, что не смогли «впихнуть» доверчивым жителям регионом потеплее. Да и разве можно считать серьезной фирму, у которой нет денег даже на нормальную рекламу? Которой абсолютно наплевать на город, в который они приехали торговать на день-два.