По многочисленным просьбам участников форума продолжаем наш конкурс – на эрудицию, смекалку, элементарную логику, а порой просто на умение первым добыть информацию в Интернете. В общем, не нужно быть семи «пядей во лбу», чтобы претендовать на победу в нем.

А чтобы расширить аудиторию, проводим конкурс не на форуме с обязательной регистрацией участников, как раньше, а для всех – на главной странице и без регистрации.

Важное замечание: незарегистрированные пользователи, правильно указывайте в сообщении свой E-mail, чтобы в случае победы мы смогли бы связаться с вами для вручения приза. Отвечать можно только один раз.

Напомню, приз конкурса хоть и небольшой, но в своем роде уникальный, приобрести его в магазине невозможно – это фирменная кружка с логотипом сайта Печора Today.

Итак, задание: в фойе кинотеатра им. Горького, прямо перед входом в зрительный зал, на стене находятся два больших барельефа, изображающие двух мужчин. Назовите их профессии.

Победит участник, ответивший правильно первым. Итоги подведем в тот же вечер, в ноль часов. Удачи!





Вот так, с первого раза и был дан ответ на, как я думал, непростой вопрос. Угадывать тут, конечно, было бесполезно – надо было знать (или сходить посмотреть). Поздравляем победителя и ждем в редакции за фирменной кружкой Печора Today!