Выступление Саши Зверевой в ночном клубе «Парма» города Печоры

Экс-солистка группы «Демо» Саша Зверева (Алмазова) приезжала поздравить мужскую половину печорской публики с Днем защитника Отечества. Ее выступление прошло «на ура» в ночном клубе «Парма».

В ночь с 23 на 24 февраля она дала единственный часовой концерт (как всегда, только «вживую»), но за столь малое время успела не только исполнить свои лучшие хиты (перечислять их просто нет смысла) и провести конкурс на «Супербоя Печоры» с призами-автографами, но и просто очаровать нашу публику. Да так, что в порыве чувств один из конкурсантов в прямом смысле слова бросился вниз со сцены «рыбкой» на ничего не подозревавших зрителей. Слава богу, обошлось без серьезных травм.

В ходе небольшого интервью, которое дала Саша нашей телерадиокомпании перед началом своего выступления, мы узнали, кроме подробностей ее личной жизни и работы, главное – она приятный и открытый собеседник без тени «московского налета». Поэтому общение наше получилось легким и непринужденным. Интервью с исполнительницей читайте в свежем выпуске еженедельника «Волна».

Фоторепортаж о выступлении Саши Зверевой в ночном клубе «Парма» смотрим ЗДЕСЬ>>




«Полет» в толпу поклонника Саши Зверевой.