Юбилей печорского детского сада «Кораблик»

Вчера коллектив ДОУ «Кораблик» отметил юбилей детского сада – 25 лет со дня открытия. В музыкальном зале собрались работники учреждения, ветераны, родители и, конечно, воспитанники.

Гостей встречала радушная хозяйка садика – директор Людмила Иосифовна Поздеева. Много хороших слов сказала она в адрес своих коллег, в том числе и самой первой заведующей «Кораблика» Ларисы Николаевны Болгарчук, специально приехавшей на праздник из Ейска.

Грамотами Управления образования были награждены сотрудники, работающие в саду с момента открытия, – Ольга Владимировна Сахненко (старший воспитатель), Надежда Федоровна Рубцова (шеф-повар) и многие другие. Никто не ушел без слов признательности и подарков.

Коллектив не остался в долгу. Воспитатели и дети подготовили концерт, на котором продемонстрировали все свои способности: задорно пели, танцевали от души.

Сегодня дошкольное учреждение насчитывает 68 человек работников и почти 300 воспитанников. Коллектив – дружный, садик – уютный. Родители с удовольствием приводят сюда своих чад, как первенцев, так и вторых и третьих детей. Людмила Иосифовна благодарна всем за сотрудничество и желает своему учреждению процветания, а коллегам оставаться единой командой «Кораблика».

Фоторепортаж о мероприятии смотрим ЗДЕСЬ>>