Праздник для печорских детей-инвалидов

27 декабря в детском развивающем Монтессори-центре «Жемчужина» прошел очередной праздник для детей-инвалидов. На этот раз, конечно, посвященный самому любимому торжеству детворы.

Для печорской малышни был показан небольшой спектакль в исполнении начинающих артистов театра-студии «Зеркальце» под руководством Раисы Дружковой из детского развивающего центра «Маленький гений», их также ждала развлекательная программа от Дедушки Мороза.

Праздник для печорских детей-инвалидовСотрудники Монтессори-центра «Жемчужина» много работают с детьми-инвалидами, видят боль и страдания детей и их родителей. У нас у всех есть отпуск или какое-то другое время, когда мы можем отдохнуть без своих детей, которые с каждым годом становятся взрослей и самостоятельней. А эти дети всю жизнь будут «маленькими», будут нуждаться в заботе, уходе и внимании.

Новый год – это самый любимый праздник у детей и взрослых, поэтому сотрудникам центра хотелось подарить радость детям-инвалидам и их родителям, показать своей заботой, что о них помнят. Они также выражают огромную благодарность всем, кто оказал помощь в его проведении.