Конкурс вокалистов «Кинопесня» в Печоре

15 февраля в Центре досуга и кино состоялся конкурс вокалистов «Кинопесня», посвященный всемирному дню влюбленных. Мероприятие проходит уже четвертый год подряд и собирает и на сцене, и в зале поклонников песен из кинофильмов про любовь.

Участники были представлены в трех возрастных номинациях. Причем, чем «мудрее» были артисты, тем ярче смотрелся их номер на сцене. Некоторые разыгрывали даже лирические сценки с привлечением друзей и знакомых. Некоторые из участников, олицетворяя образ влюбленных мужчины и женщины, пели дуэтом.

В зале артистов поддерживали неистовые болельщики, а судило компетентное жюри в составе специалистов, так или иначе причастных к царству музыки. Участники один за другим воспевали светлое чувство, демонстрируя свое вокальное мастерство, и каждый был достоин победы. Но жюри нужно было выбрать лучших из лучших. Пока оно совещалось, зал развлекали воспитанники театра танца «Стиль».

И вот он – результат! В возрастной категории от 15 до 25 лет 1 место заняла Наталья Чувьюрова, 2-е – Надежда Тарасова, 3-е – Юлия Семяшкина. В возрастной категории от 30 до 45 лет победила Татьяна Москвичева, второе место занял дуэт Игоря Фарафонова и Оксаны Ечковой, третьими стали Дмитрий Ефимочкин и Александра Мезенцева. В возрастной категории от 50 лет и старше лучшей оказалась Альбина Сметанина, второе место досталось Вере Жигуновой, третье – вокальному ансамблю «Поет душа».

Фоторепортаж о мероприятии смотрим ЗДЕСЬ>>