Конкурс «А, ну-ка, мамы!» в Печоре

Накануне Дня матери в Центре досуга и кино состоялось увлекательное мероприятие «А ну-ка, мамы!». В конкурсе приняли участие родители – мамы коллектива Театра танца «Стиль». За победу сражались пять команд по три человека: «Супер-мамочки», «Я как ты», «Мамульки-красотульки», «200%-ные мамули» и «Бывалые мамульки».

Практически во всех конкурсах, а их было пять, родителям помогали их дети, в зале поддерживали многочисленные и преданные болельщики. Сначала команды представили свои визитные карточки, потом мастерили из шаров фигуру мамы будущего. Играли в «Крокодила» – пытались жестами показать название детского стихотворения и угадывали мелодию. В последнем конкурсе участницы отвечали на вопросы юных зрителей и членов жюри. Кстати, в жюри были одни мужчины, и поднимали только положительные оценки – «четыре» и «пять».

В итоге места распределились следующим образом. «Бронзу» получили команды «Я как ты» и «Супер-мамочки». «Серебро» досталось «200%-ным мамулькам» и «Мамулькам-красотулькам». «Золото» завоевали» «Бывалые мамульки». Все получили грамоты и подарки, бурные аплодисменты зрителей и любовь своих детей.

Фоторепортаж о мероприятии смотрим ЗДЕСЬ>>