В Печоре состоится выставочный проект «Индустрия торжества»

31 мая в Доме быта «Ретро» – выставочный проект «Индустрия торжества». Выставка-ярмарка реализуется с целью рассказать и показать печорцам, как можно подготовиться к празднику или торжеству с помощью профессионалов.

В ярмарке примут участие предприятия и учреждения города, индивидуальные предприниматели – люди разных профессий, позиционирующие себя как специалисты организации праздников. Среди них будут представители оптовых и розничных компаний, организаторы торжественных мероприятий, флористы, дизайнеры, декораторы – все те, кто помогают делать яркими и запоминающимися самые разнообразные торжества – юбилей, свадьба или корпоративный вечер.

Свои работы вам представят:
• Свадебные салоны, ателье и магазины
• Фото- и видеооператоры
• Салоны красоты
• Кафе и рестораны
• Специалисты в области организации и проведения праздников
• Оформители и декораторы

На выставке для вас будут работать профессиональные ведущие, которые подробно расскажут обо всех нюансах и важнейших моментах. Каждый сможет задать любые вопросы и получить на них профессиональные ответы. Также для вас – демонстрационные показы и мастер-классы.

Не будем раскрывать всех секретов, но гостей «Индустрии торжества» ждет настоящая шоу-программа!

Проект реализуется компанией ООО «Профит-Л». Партнерами выступают: Администрация МР «Печора», Управление культуры и туризма администрации МР «Печора», МУП «Рембыттехника» (директор Н.А. Никорич).

Информационная поддержка проекта: еженедельник «Волна», еженедельник «Добрая газета», агентство аудиорекламы «Music hall media».