Вечеринка с DJ Tarantino

22 августа в клубе Relax пройдет финальная промоакция мультифестиваля «Ыбица» – pre-party «Ybitsa-Party in Club Relax» с участием специального гостя. Им станет один из самых известных и востребованных ди-джеев России, саунд-продюсер, ремиксмейкер и аранжировщик Dj Tarantino.

Музыкант играет в стилях классический Disco, Vocal House и Сlub house c энергетикой популярного Electro и Progressive.

Начнется программа в ночь с 22 на 23 августа, в 00.30, а уже в час ночи DJ Tarantino начнет свое «сумасшедшее» выступление. Предшествовать программе будет «счастливый час», в ходе которого можно будет бесплатно сыграть в боулинг. Стоимость билета на вечеринку составит 200 рублей.

Как отмечают организаторы, сертификаты на игру в боулинг можно будет выиграть и во время конкурсов, которые в клубе готовят для посетителей «Ybitsa-Party in Club Relax».

«Мы с удовольствием присоединились к участию в мультифестивале «Ыбица» в формате pre-party. Яркий и энергичный Dj Tarantino вновь приедет к нам. Он выступал уже в этом году после большого студенческого выпускного «Облака», и все выпускники были в восторге. DJ Tarantino поражает своей бешеной энергетикой и неповторимой подачей материала, он способен раскачать площадку любого размера. Поэтому мы решили сделать жителям Сыктывкара еще один подарок и приглашаем всех в ночь накануне крупнейшего культурного события Республики Коми «подзарядиться». Вас ждет безумный отрыв и самая горячая атмосфера уходящего лета», – подчеркивает арт-директор клуба Relax Юлия Шилова.

Напомним, на «Облаках» DJ Tarantino был одним из хедлайнеров события, а также выбрал победительницу в конкурсе «Это – Я!». На мультифестивале «Ыбица» популярный артист выступит еще и в качестве соведущего братьев Басковых, а для жителей палаточного лагеря в ночь с 23 на 24 августа отыграет ночной dj-set.